Ролевая по Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Новая Ролевая по Аниме Наруто
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» НОВАЯ РОЛЕВАЯ (АКТУАЛ 2016)
Конан против Кисаме(Бой за звание Джоунина) Icon_minitimeВс Июл 31, 2016 11:57 pm автор God

» Заказ миссий
Конан против Кисаме(Бой за звание Джоунина) Icon_minitimeСр Июн 05, 2013 1:53 pm автор максим

» Слова
Конан против Кисаме(Бой за звание Джоунина) Icon_minitimeЧт Сен 20, 2012 5:39 pm автор Саске Учиха

» Регистрация в деревне
Конан против Кисаме(Бой за звание Джоунина) Icon_minitimeЧт Сен 20, 2012 5:31 pm автор Саске Учиха

» 3 этап: Пейн противостоит Мадаре
Конан против Кисаме(Бой за звание Джоунина) Icon_minitimeПт Авг 03, 2012 11:46 am автор vasya.caschirtsev

» Поиск противника для Экзаменов
Конан против Кисаме(Бой за звание Джоунина) Icon_minitimeЧт Июл 19, 2012 1:57 pm автор Хината Хьюга

» Анкета Хьюги Хинаты
Конан против Кисаме(Бой за звание Джоунина) Icon_minitimeЧт Июл 19, 2012 12:02 pm автор Хината Хьюга

» Кроссворд
Конан против Кисаме(Бой за звание Джоунина) Icon_minitimeЧт Май 24, 2012 4:38 pm автор Хатаки Какаши

» Досчитай до тысячи
Конан против Кисаме(Бой за звание Джоунина) Icon_minitimeЧт Май 24, 2012 4:17 pm автор Хатаки Какаши

Топ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

 

 Конан против Кисаме(Бой за звание Джоунина)

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Кисаме

Кисаме


Сообщения : 226
Рё : 5973
Дата регистрации : 2011-07-29
Откуда : Барановичи
Работа/Хобби : Много
Настроение : норм

Конан против Кисаме(Бой за звание Джоунина) Empty
СообщениеТема: Конан против Кисаме(Бой за звание Джоунина)   Конан против Кисаме(Бой за звание Джоунина) Icon_minitimeПн Авг 08, 2011 6:33 pm

Время: 13.00
Погода: пасмурно
Местность: Небольшая поляна с трёх сторон окружённая лесом,с четвёртой стороны озеро
Посты:
Кисаме
Конан
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисаме

Кисаме


Сообщения : 226
Рё : 5973
Дата регистрации : 2011-07-29
Откуда : Барановичи
Работа/Хобби : Много
Настроение : норм

Конан против Кисаме(Бой за звание Джоунина) Empty
СообщениеТема: Re: Конан против Кисаме(Бой за звание Джоунина)   Конан против Кисаме(Бой за звание Джоунина) Icon_minitimeПн Авг 08, 2011 6:43 pm

Кисаме шёл по холодному лесу,сгущались тучи скоро должен был начаться небольшой дождик,эта погода была по нраву Кисаме,он был не против сразиться под мелким,моросящим дождиком.
Интересно с кем я буду сражаться?Хотя думаю будь это Конохомару или же Мадара,мне нужен один результат и я его добьюсь,возможно от этого боя будит зависить моя жизнь шиноби..
В размышлениях Кисаме не заметил как добрался до места боя,он внимательно осмотрелся и увидел озеро,встал примерно в 10 метрах от него и создал клона,затем прикрепил к 4 кунаям взрывчатые печати и стал ожидать соперника
Вернуться к началу Перейти вниз
Конан

Конан


Сообщения : 191
Рё : 5449
Дата регистрации : 2011-08-04
Откуда : Киев)
Работа/Хобби : Много^^
Настроение : ^^

Конан против Кисаме(Бой за звание Джоунина) Empty
СообщениеТема: Re: Конан против Кисаме(Бой за звание Джоунина)   Конан против Кисаме(Бой за звание Джоунина) Icon_minitimeПн Авг 08, 2011 6:58 pm

Конан медленно шла на бой. Она почуствовола прохладный ветер и сгущенные тучи которые уже обхвотили все небо, но девушку не расстроилась за дождь, она на оборот рада будет сражаться под дождем.
Хм, кто же мой противник?! - подумав, она остановилась и сделала печати.
- Ками Буншин!
Создав бумажных клонов, она приказала половину остаться в лесу а остальным пойти за ней и вот она уже была на место встречи, увидев противника она не удивилась и нечего не сказала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисаме

Кисаме


Сообщения : 226
Рё : 5973
Дата регистрации : 2011-07-29
Откуда : Барановичи
Работа/Хобби : Много
Настроение : норм

Конан против Кисаме(Бой за звание Джоунина) Empty
СообщениеТема: Re: Конан против Кисаме(Бой за звание Джоунина)   Конан против Кисаме(Бой за звание Джоунина) Icon_minitimeПн Авг 08, 2011 7:11 pm

Кисаме увидел несколько одинаковых девушек
Похоже что это Конан,и она уже успела сделать несколько клонов,ну что ж думаю можно начать..
Мечник сложил несколько печатей и и из-за его спины вылетело несколько столбов воды направившихся с разных сторон к Конан и её клонам,клон Кисаме в то время встал рядом с оригиналом и оба стали ждать

ОффТоп:прошу указать количество клонов или же я укажу его сам

___________________________________________

Suikoudan no Jutsu - Техника Акулоподобного Водяного Снаряда
Ранг: Генин
Суитон: Суикоудан но Джутсу - нинджутсу, относящееся к разряду водных техник. После формирования необходимых печатей рук, нинзя получает возможность создавать огромный водяной столб, и, управляя им, наносить удар по противнику


Последний раз редактировалось: Кисаме (Пн Авг 08, 2011 7:34 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Конан

Конан


Сообщения : 191
Рё : 5449
Дата регистрации : 2011-08-04
Откуда : Киев)
Работа/Хобби : Много^^
Настроение : ^^

Конан против Кисаме(Бой за звание Джоунина) Empty
СообщениеТема: Re: Конан против Кисаме(Бой за звание Джоунина)   Конан против Кисаме(Бой за звание Джоунина) Icon_minitimeПн Авг 08, 2011 7:27 pm

Офф: Хорошо)

Девушка стояла молча нечего неговорив, из-за её спины Конан выбижили клоны которые направлялись прямо на противника, два клона прыгнули в верх и сделав печати из ихних рук вылетели острые бумаги как маленькие сюрикены, они быстро направлялись к Кисаме и его клону. Тем временем пять клонов Конан в лесу ожидали её приказа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисаме

Кисаме


Сообщения : 226
Рё : 5973
Дата регистрации : 2011-07-29
Откуда : Барановичи
Работа/Хобби : Много
Настроение : норм

Конан против Кисаме(Бой за звание Джоунина) Empty
СообщениеТема: Re: Конан против Кисаме(Бой за звание Джоунина)   Конан против Кисаме(Бой за звание Джоунина) Icon_minitimeПн Авг 08, 2011 7:47 pm

Извиняюсь,но пост немного запутанный)

Кисаме и клон направились на противника,оригинал достал Самехаду и отразил сюрикены,а затем стал атаковать клонов,тем временем столбы воды накрыли Конан и оставшихся клонов,т.к. Кисаме и клоны находился недалеко от Конан и клонов волна задела их всех,однако Кисаме и находившемся рядом с ним волна не повредила,а лишь залила их до пояса.Кисаме в воде создал ещё 4 клона сзади настоящей Конан и клонов находившехся рядом с ней и все применили одну технику,вода начала окутывать противников

________________________________

Техника Водяного Клонирования
Ранг:Чунин
Описание:Техника Водяного Клонирования подобна Технике Теневого Клонирования. Клоны реальны, как и Теневые клоны. Водные клоны могут использоваться, чтобы выполнить работу, которую приказал сделать Кисаме. Водный клон имеет 1/10 силы и чакры Кисаме. Расстояние между клоном и Кисаме ограничено, однако, из-за этого Кисаме очень хорошо может контролировать клона. Как другие клоны, если водные клоны сильно ранены, они вернутся назад к нормальной воде.


Стихия воды: Водная тюрьма (Водяной узник)
Ранг:Чунин
Описание:Этот дзюцу используется, чтобы заманить в ловушку жертву в фактически неизбежной сфере воды. Единственный минус этой техники - то, что пользователь должен держать, по крайней мере, одну руку в сфере, чтобы тюрьма не распалась. Несмотря на то, что тюрьма составлена полностью из воды, это более сильное дзюцу, чем показанное Забузой Мамочи. После того, как пойманная цель поймана в ловушку, она неспособна двигаться и перемещаться. Водные клоны могут использоваться в подготовке к Дзюцу, которые блокируют нападение противника и заманивают в ловушку нападавшего, используя собственную воду клона.
Вернуться к началу Перейти вниз
Конан

Конан


Сообщения : 191
Рё : 5449
Дата регистрации : 2011-08-04
Откуда : Киев)
Работа/Хобби : Много^^
Настроение : ^^

Конан против Кисаме(Бой за звание Джоунина) Empty
СообщениеТема: Re: Конан против Кисаме(Бой за звание Джоунина)   Конан против Кисаме(Бой за звание Джоунина) Icon_minitimeПн Авг 08, 2011 8:09 pm

Офф: Ну я понела пост)) Запомни у меня необычная бумага, вода её уничтожить не может))

Девушка немного удивилась но увидев как над ней появляеться вода она сразу применила печати. Конан быстро прератилась в маленькие лепестки бумаги, из-за своей техники она смогла ускользнуть от его техники. Бумага окутала клонов и Кисаме, бумага начинала шелестеть и приобретать форму стрел, которые быстро кинулись на клонов и Кисаме, половину клонов было уничтожено.
- Ты меня недооцениваешь. - спокойным голосом сказала она в виде бумажек...


___________________________
Название техники:Шикигами но Май (式紙の舞, "Танец Шикигами")
Ранг техники: Чунин
Описание техники: - техника, с помощью которой пользователь способен складывать бумагу и
придавать ей форму как ему захочется, что бы атаковать противника или
шпионить за ним. К тому же он может полностью превращаться в бумагу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисаме

Кисаме


Сообщения : 226
Рё : 5973
Дата регистрации : 2011-07-29
Откуда : Барановичи
Работа/Хобби : Много
Настроение : норм

Конан против Кисаме(Бой за звание Джоунина) Empty
СообщениеТема: Re: Конан против Кисаме(Бой за звание Джоунина)   Конан против Кисаме(Бой за звание Джоунина) Icon_minitimeВт Авг 09, 2011 7:33 am

Офф:знаю я,смысл воды не в этом

Т.к. Конан во время применения своей техники находилась в воде она была сильно замедленна и когда она превратилась в бумагу,часть её всё же осталась в водяной тюрьме и она из-за этого она не могла полностью принять свой нормальный вид.После выпущенные в клонов бумажные стрелы пока долетели через немалый слой воды так же замедлились и не нанесли особого урона,а лишь немного ранили и клоны быстро восстановились.Сам же Кисаме отразил атаку Самехадой и впитал чакру из этих стрел хоть её было и мало,затем он отпрыгнул назад и из-за его спины к Конан на большой скорости направилась акула.

________________________________________

Суитон: Акулья пуля
Ранг:Чунин
Описание:Из воды поднимается поток в виде акулы, который на большой скорости устремляется в сторону противника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Конан

Конан


Сообщения : 191
Рё : 5449
Дата регистрации : 2011-08-04
Откуда : Киев)
Работа/Хобби : Много^^
Настроение : ^^

Конан против Кисаме(Бой за звание Джоунина) Empty
СообщениеТема: Re: Конан против Кисаме(Бой за звание Джоунина)   Конан против Кисаме(Бой за звание Джоунина) Icon_minitimeВт Авг 09, 2011 8:35 am

Значит он хорошо владеет водой, мне нужно его убрать подальше от воды, ну что же придется применить хитрость. Хм, а он не плох...
Девушка увидела водяную акулу и ещё что она стояла в воде и очень медленно двигалась, но она спокойно сделав одним махом руки бумага зделалась как огромная стена акула была с легкостью побеждена, применив оригами, взлетев в воздух в виде бумаге но часть тела Конан, она направилась в лес чтобы Кисаме пошёл за ней. В лесу она спряталась за деревом а из руки сделала огромное копье, а клоны стояли все на позициях...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисаме

Кисаме


Сообщения : 226
Рё : 5973
Дата регистрации : 2011-07-29
Откуда : Барановичи
Работа/Хобби : Много
Настроение : норм

Конан против Кисаме(Бой за звание Джоунина) Empty
СообщениеТема: Re: Конан против Кисаме(Бой за звание Джоунина)   Конан против Кисаме(Бой за звание Джоунина) Icon_minitimeВт Авг 09, 2011 8:57 am

Кисаме убрал всех клонов кроме одного,и тот направился за Конан,сам же Кисаме слился с окружающей местностью и направился за своим клоном

__________________________________

Kakuremino no Jutsu
Какуремино но Дзюцу - основная техника ниндзюцу. Ниндзя использует ткань камуфляжа, чтобы скрыть себя на заднем плане.
Вернуться к началу Перейти вниз
Конан

Конан


Сообщения : 191
Рё : 5449
Дата регистрации : 2011-08-04
Откуда : Киев)
Работа/Хобби : Много^^
Настроение : ^^

Конан против Кисаме(Бой за звание Джоунина) Empty
СообщениеТема: Re: Конан против Кисаме(Бой за звание Джоунина)   Конан против Кисаме(Бой за звание Джоунина) Icon_minitimeВт Авг 09, 2011 9:12 am

Клон Кисаме пришёл но то место куда планировала Конан, она подозревала что это может быть клон из 5 клонов она послала только одного проверить противника. Клон Конан прыгнул на клона Кисаме и ударив его в лицо клон пропал.
Значит клон.. Значит где-то настоящий Кисаме прячется, не надо мне расслабляться...
Сделав оригами, девушка в виде бумаге спряталась на за дерево, так чтобы Кисаме не увидел её, а принял её клонов за одну её за себя...

Офф: сори что так запутано)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисаме

Кисаме


Сообщения : 226
Рё : 5973
Дата регистрации : 2011-07-29
Откуда : Барановичи
Работа/Хобби : Много
Настроение : норм

Конан против Кисаме(Бой за звание Джоунина) Empty
СообщениеТема: Re: Конан против Кисаме(Бой за звание Джоунина)   Конан против Кисаме(Бой за звание Джоунина) Icon_minitimeВт Авг 09, 2011 9:35 am

Офф:прошу писать действия в будущем времени,мой клон всё ещё может увернуться
Вернуться к началу Перейти вниз
Конан

Конан


Сообщения : 191
Рё : 5449
Дата регистрации : 2011-08-04
Откуда : Киев)
Работа/Хобби : Много^^
Настроение : ^^

Конан против Кисаме(Бой за звание Джоунина) Empty
СообщениеТема: Re: Конан против Кисаме(Бой за звание Джоунина)   Конан против Кисаме(Бой за звание Джоунина) Icon_minitimeВт Авг 09, 2011 9:52 am

Офф: твой клон увернулся..пиши)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисаме

Кисаме


Сообщения : 226
Рё : 5973
Дата регистрации : 2011-07-29
Откуда : Барановичи
Работа/Хобби : Много
Настроение : норм

Конан против Кисаме(Бой за звание Джоунина) Empty
СообщениеТема: Re: Конан против Кисаме(Бой за звание Джоунина)   Конан против Кисаме(Бой за звание Джоунина) Icon_minitimeВт Авг 09, 2011 10:03 am

Кисаме шёл по лесу и вдруг он увидел как выпрыгнула девушка и клон успел отскочить и стал примерно на расстоянии 7 метров от клона Конан,а т.к. настоящий Кисаме стоял рядом,Самехада почувствовала очень слабую чакру и сообщила что это клон
Клон и так неожиданно,похоже что она подготовилась к этому моменту и меня ожидает ещё пара ловушек
Кисаме продолжал наблюдать,а клон достал кунай и приготовился отражать атаки
Вернуться к началу Перейти вниз
Конан

Конан


Сообщения : 191
Рё : 5449
Дата регистрации : 2011-08-04
Откуда : Киев)
Работа/Хобби : Много^^
Настроение : ^^

Конан против Кисаме(Бой за звание Джоунина) Empty
СообщениеТема: Re: Конан против Кисаме(Бой за звание Джоунина)   Конан против Кисаме(Бой за звание Джоунина) Icon_minitimeВт Авг 09, 2011 5:36 pm

Девушка увидела 2 Кисаме, она не знала кто настоящий а кто клон. Конан присела что бы полутше рассмотреть местность и противников.
Хм, с помощью своего меча он чувствует чакру противника или клона, значит он просто может найти меня. Ех, ладно все ровно у меня почти не осталось чакры, надо заканчивать.
Подняв руку и сжав в кулак, возле обоих Кисаме появилась бумага, она начила вертеться как вихрь чтобы нечего не видели, но если дотронуться к бумаге можно себе оторвать руку или что то ещё так что выбраться им почти невозможно. Но внезапно вихрь начал приобретать форму шипов которые крутится..
Посмотрим как он выбираться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисаме

Кисаме


Сообщения : 226
Рё : 5973
Дата регистрации : 2011-07-29
Откуда : Барановичи
Работа/Хобби : Много
Настроение : норм

Конан против Кисаме(Бой за звание Джоунина) Empty
СообщениеТема: Re: Конан против Кисаме(Бой за звание Джоунина)   Конан против Кисаме(Бой за звание Джоунина) Icon_minitimeВт Авг 09, 2011 5:52 pm

можно узнать как ты меня смогла увидеть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Конан

Конан


Сообщения : 191
Рё : 5449
Дата регистрации : 2011-08-04
Откуда : Киев)
Работа/Хобби : Много^^
Настроение : ^^

Конан против Кисаме(Бой за звание Джоунина) Empty
СообщениеТема: Re: Конан против Кисаме(Бой за звание Джоунина)   Конан против Кисаме(Бой за звание Джоунина) Icon_minitimeВт Авг 09, 2011 5:59 pm

Офф: Ех...ну ты же был рядом))) аа??О,О Конан против Кисаме(Бой за звание Джоунина) 1572400662 Конан против Кисаме(Бой за звание Джоунина) 1989524949
Ты писал что ты стоял рядом возле клона)))...просто ты имел виду иначе, но сам написала именно так)) или это я не понела Конан против Кисаме(Бой за звание Джоунина) 1989524949
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисаме

Кисаме


Сообщения : 226
Рё : 5973
Дата регистрации : 2011-07-29
Откуда : Барановичи
Работа/Хобби : Много
Настроение : норм

Конан против Кисаме(Бой за звание Джоунина) Empty
СообщениеТема: Re: Конан против Кисаме(Бой за звание Джоунина)   Конан против Кисаме(Бой за звание Джоунина) Icon_minitimeВт Авг 09, 2011 6:16 pm

ну лан пусть будет,сам до конца не понял что написал
Вернуться к началу Перейти вниз
Конан

Конан


Сообщения : 191
Рё : 5449
Дата регистрации : 2011-08-04
Откуда : Киев)
Работа/Хобби : Много^^
Настроение : ^^

Конан против Кисаме(Бой за звание Джоунина) Empty
СообщениеТема: Re: Конан против Кисаме(Бой за звание Джоунина)   Конан против Кисаме(Бой за звание Джоунина) Icon_minitimeВт Авг 09, 2011 6:23 pm

Конан против Кисаме(Бой за звание Джоунина) 642890937
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисаме

Кисаме


Сообщения : 226
Рё : 5973
Дата регистрации : 2011-07-29
Откуда : Барановичи
Работа/Хобби : Много
Настроение : норм

Конан против Кисаме(Бой за звание Джоунина) Empty
СообщениеТема: Re: Конан против Кисаме(Бой за звание Джоунина)   Конан против Кисаме(Бой за звание Джоунина) Icon_minitimeВт Авг 09, 2011 6:27 pm

Кисаме и клон были окружены бумажным вихрем,т.к. рядом было множество деревьев Кисаме смог наложить на себя технику замены и стал ждать что произойдёт дальше.
Теперь ты уже недооцениваешь меня Конан,а вернее Самехаду.
Вихрь понемногу становился всё медленнее,а Самехада всё разрасталась из-за поглощённой чакры,она была явно довольна
Вернуться к началу Перейти вниз
Конан

Конан


Сообщения : 191
Рё : 5449
Дата регистрации : 2011-08-04
Откуда : Киев)
Работа/Хобби : Много^^
Настроение : ^^

Конан против Кисаме(Бой за звание Джоунина) Empty
СообщениеТема: Re: Конан против Кисаме(Бой за звание Джоунина)   Конан против Кисаме(Бой за звание Джоунина) Icon_minitimeВт Авг 09, 2011 7:01 pm

*И в друг 5 клонов вылители из деревьев и направлялись прямо к Кисаме, кинув в него бумагами и сюрикены они направлялись прямо на него.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисаме

Кисаме


Сообщения : 226
Рё : 5973
Дата регистрации : 2011-07-29
Откуда : Барановичи
Работа/Хобби : Много
Настроение : норм

Конан против Кисаме(Бой за звание Джоунина) Empty
СообщениеТема: Re: Конан против Кисаме(Бой за звание Джоунина)   Конан против Кисаме(Бой за звание Джоунина) Icon_minitimeВт Авг 09, 2011 7:52 pm

Кисаме не видел что происходит снаружи и вдруг в него воткнулось несколько бумажных сюрикенов,однако ранение были не значительны,ведь в пути они были сильно замедленны вихрем(он замедляется,но всё ещё есть)который в скорем времени должен был остановиться,Кисаме знал что скоро должен наступить конец и всё решится,этот бой уже и так затянулся
Вернуться к началу Перейти вниз
Конан

Конан


Сообщения : 191
Рё : 5449
Дата регистрации : 2011-08-04
Откуда : Киев)
Работа/Хобби : Много^^
Настроение : ^^

Конан против Кисаме(Бой за звание Джоунина) Empty
СообщениеТема: Re: Конан против Кисаме(Бой за звание Джоунина)   Конан против Кисаме(Бой за звание Джоунина) Icon_minitimeПт Авг 12, 2011 2:06 pm

Ех ладно ты виграл....я сдаюсь))) Конан против Кисаме(Бой за звание Джоунина) 642890937
Вернуться к началу Перейти вниз
God

God


Сообщения : 544
Рё : 5520
Дата регистрации : 2011-07-22
Откуда : Не важно...
Работа/Хобби : Фотошопер...
Настроение : Грустное

Конан против Кисаме(Бой за звание Джоунина) Empty
СообщениеТема: Re: Конан против Кисаме(Бой за звание Джоунина)   Конан против Кисаме(Бой за звание Джоунина) Icon_minitimeПт Авг 12, 2011 2:13 pm

Ясно.
Хотя я бы отдал победу Конан. Ничего личного.
Но... поздравляя со званием Конан против Кисаме(Бой за звание Джоунина) 2386356998
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shinobiworld.mirbb.com
Конан

Конан


Сообщения : 191
Рё : 5449
Дата регистрации : 2011-08-04
Откуда : Киев)
Работа/Хобби : Много^^
Настроение : ^^

Конан против Кисаме(Бой за звание Джоунина) Empty
СообщениеТема: Re: Конан против Кисаме(Бой за звание Джоунина)   Конан против Кисаме(Бой за звание Джоунина) Icon_minitimeПт Авг 12, 2011 2:20 pm

Ех... Конан против Кисаме(Бой за звание Джоунина) 642890937

Печально....придеться опять биться Конан против Кисаме(Бой за звание Джоунина) 2356827487 Конан против Кисаме(Бой за звание Джоунина) 169878439
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Конан против Кисаме(Бой за звание Джоунина)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Кисаме против Наруто(бой за звание Джоунина)
» Конан против Орочимару (Бой на звания Джоунина)
» Джирайя против Наруто(за звание джоунина)
» Саске против Наруто бой на звание чунина
» Миссия для Конан

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто :: Ролевая :: Звания :: Полигон для экзаменов-
Перейти: