Ролевая по Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Новая Ролевая по Аниме Наруто
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» НОВАЯ РОЛЕВАЯ (АКТУАЛ 2016)
Техники изученные Кисаме Icon_minitimeВс Июл 31, 2016 11:57 pm автор God

» Заказ миссий
Техники изученные Кисаме Icon_minitimeСр Июн 05, 2013 1:53 pm автор максим

» Слова
Техники изученные Кисаме Icon_minitimeЧт Сен 20, 2012 5:39 pm автор Саске Учиха

» Регистрация в деревне
Техники изученные Кисаме Icon_minitimeЧт Сен 20, 2012 5:31 pm автор Саске Учиха

» 3 этап: Пейн противостоит Мадаре
Техники изученные Кисаме Icon_minitimeПт Авг 03, 2012 11:46 am автор vasya.caschirtsev

» Поиск противника для Экзаменов
Техники изученные Кисаме Icon_minitimeЧт Июл 19, 2012 1:57 pm автор Хината Хьюга

» Анкета Хьюги Хинаты
Техники изученные Кисаме Icon_minitimeЧт Июл 19, 2012 12:02 pm автор Хината Хьюга

» Кроссворд
Техники изученные Кисаме Icon_minitimeЧт Май 24, 2012 4:38 pm автор Хатаки Какаши

» Досчитай до тысячи
Техники изученные Кисаме Icon_minitimeЧт Май 24, 2012 4:17 pm автор Хатаки Какаши

Топ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

 

 Техники изученные Кисаме

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Кисаме

Кисаме


Сообщения : 226
Рё : 5974
Дата регистрации : 2011-07-29
Откуда : Барановичи
Работа/Хобби : Много
Настроение : норм

Техники изученные Кисаме Empty
СообщениеТема: Техники изученные Кисаме   Техники изученные Кисаме Icon_minitimeСб Июл 30, 2011 11:53 am

Техники изученные Кисаме 793137812d6d

Изучение:Земной Поток Реки
Описание:Дотон: Дорюу Тайга - техника нинджутсу, использующая элемент Земли. Ниндзя делает необходимые печати и преобразует землю, на которой стоит враг в реку грязи.
Ранг:Чунин


Последний раз редактировалось: Кисаме (Сб Июл 30, 2011 3:52 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисаме

Кисаме


Сообщения : 226
Рё : 5974
Дата регистрации : 2011-07-29
Откуда : Барановичи
Работа/Хобби : Много
Настроение : норм

Техники изученные Кисаме Empty
СообщениеТема: Re: Техники изученные Кисаме   Техники изученные Кисаме Icon_minitimeСб Июл 30, 2011 12:07 pm

Кисаме шёл к Кири,дул сильный ветер и из-за тумана не было видно почти нечего вокруг.Без хвостый биджу думал о том как он доберётся до своей деревни и наконец отдохнёт от долгого путешествия,затем он задумался о предстоящий боях с довольно сильными шиноби,первым ему в голову пришёл Киллер Би
Это будет очень сложный бой,думаю Киллер Би даст серьёзный отпор,да ещё и его стихия молнии,ему достаточно будет только коснутся моей воды и у меня уже не будет шансов на победу...а если вмешается Райкаге со своими людьми...тогда у меня тоже не будет не шанса...я слишком слаб что бы сражаться сразу с несколькими людьми,значит мне нужно стать сильнее...
После этих мыслей Кисаме решил что во что бы то не стало научится чему-нибудь новому,он должен был выучить новую технику стихии земли которая была написана у него в свитке который обронил торговец(А Кисаме как порядочный Акацуки оставил его себе),но перед тем как начать он решил сказать об этом Самехаде
Самехада,тебе придётся немного подождать..я решил что перед тем как мы вернёмся в деревню и хорошо отдохнём я должен стать хоть немного сильнее,после этой тренировки мы вернёмся назад в деревню Скрытого Тумана и там я продолжу обучатся новым техникам,а так же тренироваться,а затем мы уже отправимся начнём вновь выполнять задания,придётся тебе пока временно воздержаться от поедания чужой чакры
Хррр..грыыр..
Я знаю что тебе это не нравится и ты хочешь поскорее попробовать новую чакру,а возможно даже чакру одного из Биджу,но я твёрдо решил изучить новую технику и я сделаю это
Затем Кисаме положил Самехаду возле дерева не далеко от себя и подумав о том как он будет обучатся и сколько это займёт времени,решил приступить.Он немного пошарил в сумке и перебрав несколько вещей достал свиток коричневого цвета
Как мне повезло что торговец выронил именно этот свиток,ведь я обладаю как раз стихией земли и тут должны быть полезные техники,возможно даже что изучив некоторые из них я смогу их комбинировать и из кучки кучки довольно слабых дзюцу у меня могут выйти техники не уступающие расенгану,чидори и другими не менее слабым техника А ранга
Кисаме развернул свиток и увидел описание разных техник стихии земли,всех категорий от D до A ранга и многие из них могли бы пригодиться Кисаме в боях
Пожалуй начну с самой первой,а потом продолжу более сильными техниками,она как раз сочетается с одной из тех что я планировал выучить немного позже
Мечник скрытого тумана решил что нужно начать с чего то не очень сложного,первым шагом в его обучении было создать грязь.Кисаме сложил несколько печатей и попытался представить что перед ним река грязи,а потом вложив в землю чакру воссоздать это на яву.У него нечего не вышло,на земле появилась лишь трещина и Кисаме был этим явно не доволен.Он вновь проделал тоже самое,но трещина лишь увеличилась.Тогда один из членов организации "Акацуки" отошел в другое место и продолжил делать тоже самое,так он проделывал в течении нескольких часов,потом Кисаме решил отдохнуть,он прилёг и стал смотреть на небо
Как же всё таки это сложно...обучение хоть и не очень сильной техники отнимает столько сил..если бы это была стихия воды я бы уже давно справился,а с землёй у меня и продвижений никаких нету и пока не предвидится,хотя я планировал выучить эту технику гораздо быстрее...
После этих мыслей Кисаме полежал ещё несколько минут,а затем встал и снова продолжил тренироваться..Была уже глубокая ночь,а у Кисаме всё никак не получалось,тогда шиноби открыл свиток и ещё несколько раз прочитал его,после этого встал и стал делать всё как там было написано,но ещё через пару часов у Кисаме нечего не вышло
Это бесполезные советы...ничто из этого не помогает,я потратил уже почти всю чакру
Потом Кисаме продолжил тренировку по своему способу,уже наступало утро и Киса уже почти полностью выдохся,но всё же продолжал,хотя чакра была уже на исходе он всё пробовал и пробовал и наконец сила покинули его и он упал
Самехада,кажется тебе придётся подождать ещё немного,ещё совсем чуть-чуть,кажется я понял что мне нужно делать...
Кисаме упал на землю и уснул.
Проснувшись шиноби открыл глаза и посмотрел на небо
Кажется уже полдень,но теперь кажется я знаю что делать и всё должно пойти намного лучше
Кисаме встал и немного подумав решил продолжить.Он встал в стойку и сложил несколько печатей,после этого он пустил в землю чакру воды что бы она немного смочила землю и помогла превратиться ей в грязь.Этот результат обрадовал Кисаме,у него наконец стало получатся.Шиноби Скрытого Тумана стал впускать больше чакры в тоже место и та лужа становилась всё глубже
Отлично,мне это очень помогло,а теперь нужно сделать эту лужу намного больше..
Кисаме стал впускать чакру уже не в одно место,а вокруг и лужа стала понемногу превращаться в небольшую реку,Кисаме вкладывал всё больше чакры и эта река увеличивалась
У меня наконец получилось,теперь мне нужно делать это чакрой стихии земли,а не воды,дабы улучшить своё владение этой стихией
Кисаме стал впускать в землю уже чакру стихии земли,однако со стихией земли эта техника стала поглощать больше чакры,однако шиноби не обратил на это внимания,затем он попробовал передвигать чакрой и у него получилось,Кисаме наконец смог не просто создавать реку грязи,но и указывать этой реке направление куда смыть врага
Я наконец смог изучить эту технику,остался только контроль чакры,думаю что я потрачу на это ещё около одного дня...
Кисаме лёг спать,а наутро продолжил делать эту технику раз за разом и количество потребляемой чакры уменьшалось до нормального,к вечеру Кисаме смог безупречно исполнять технику,без употребления лишней чакры,теперь он концентрировал чакру в ногах,а затем выпускал её в землю на определённом радиусе и с определённой концентрацией,поэтому техника была точно такого радиуса и величины какого хотел Кисаме
Вот и всё,я закончил обучение и стал немного сильнее,но я ещё не достаточно силён что бы сражаться сразу и с Джинчурики и с Каге,я должен вернуться в деревню и продолжить тренировки
Кисаме взял Самехаду и направился в свою деревню да бы продолжить свои тренировки и стать намного сильнее т.к. он понимал что если в его с Би бой вмешается Райкаге и его помощники то у Мечника не будет не шанса,он никогда их не победит
Вернуться к началу Перейти вниз
God

God


Сообщения : 544
Рё : 5521
Дата регистрации : 2011-07-22
Откуда : Не важно...
Работа/Хобби : Фотошопер...
Настроение : Грустное

Техники изученные Кисаме Empty
СообщениеТема: Re: Техники изученные Кисаме   Техники изученные Кисаме Icon_minitimeСб Июл 30, 2011 3:36 pm

Исправить название на: Изучение: Земной поток реки

Дописать еще 14 строк
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shinobiworld.mirbb.com
 
Техники изученные Кисаме
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Техники Кисаме
» Домик Кисаме
» Техники Какаши
» Конан против Кисаме(Бой за звание Джоунина)
» Техники Сая

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто :: Анкетирование :: Техники-
Перейти: